Los 468

Rohlfs, Christian

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Niendorf/Leezen, 1849 - Hagen, 1938
23 x 32 cm, R.
Blütenzweig. Aquarell und Farbkreide auf Bütten. In Farbkreide unten rechts monogrammiert und unleserlich datiert.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.