Los 564

Werner, Theodor

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

Jettenburg, 1886 - München, 1969
68 x 51 cm, R.
Komposition, 1963. Bleistift über Farbkreide auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.