Los 608

Uecker, Günther

Schätzpreis:

5.000 € - 7.000 €

Zuschlagspreis:

Wendorf/Mecklenburg, 1930
Blattgröße: 60 x 49,7 cm; 48,5 x 49 cm, o. R:
Ohne Titel, 1975. Prägedruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 70/100.
Privatbesitz, Schweiz.
Privatsammlung, Schweiz.