Los 614

Bonato, Victor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Köln, 1934 - 2019
72 x 72 x 3 cm, R.
"Glas-Spiegel (AS - KX - 68)", 1968/1974. Glasspiegelverformung. In Bleistift rückseitig signiert, datiert, nummeriert 11/45 und betitelt.
Galerie Behr, Stuttgart.