Los 622*
Henninger, Manfred
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Backnang, 1894 - Stuttgart, 198665 x 84 cm, R.
Landschaft am Max Eyth See, 1977. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert und datiert.
Sammlung, Baden-Württemberg.