Los 704

Holubitschka, Hans-Jörg

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Selters, 1960 - Düsseldorf, 2016
25 x 30 cm, R.
Meerlandschaft, 1994. Acryl auf Leinwand. In Kohle rückseitig signiert und datiert.