Los 705
Schrade, Dorothea
Schätzpreis:
2.072 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Reutlingen, geboren 1943250 x 80 cm, R.
Osterglocken, 1991. Acryl auf Leinwand. In Acryl unten rechts signiert und datiert.
Galerie Schrade, Schloss Mochental. Ehingen.