Los *705

Schrade, Dorothea

Schätzpreis:

2.076 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Reutlingen, geboren 1943
250 x 80 cm, R.
Osterglocken, 1991. Acryl auf Leinwand. In Acryl unten rechts signiert und datiert.
Galerie Schrade, Schloss Mochental. Ehingen.