Los 970

Unbekannt

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

90 €

Blattgröße: 38,5 x 48 cm, o. R.
Garten. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.