Los 970
Unbekannt
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
90 €
Blattgröße: 38,5 x 48 cm, o. R.Garten. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.