Los 3512
Doppeltabatiere mit Floraldekor
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
1.942 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Meissen, um 17605,5 x 8 x 4,3 cm
Feiner Rocaille-Reliefdekor. Doppeldose mit zwei Klappdeckeln, vergoldete Montierung. Allseitig Blumenmalerei in einem Deckel ein Blumenkorb auf einem Tisch. Leicht berieben.