Los 3530
Jardiniere mit Blumendekor
Schätzpreis:
Entwurf Felix Stichler, Ausführung Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, nach 19129,5 x 23 x 14 cm
Keramik, bunt staffiert, Firmensignets, Modellnr. 1048. Etwas berieben, min. Glasurchips
Privatsammlung Münsterland