Los 3530

Jardiniere mit Blumendekor

Schätzpreis:

Entwurf Felix Stichler, Ausführung Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, nach 1912
9,5 x 23 x 14 cm
Keramik, bunt staffiert, Firmensignets, Modellnr. 1048. Etwas berieben, min. Glasurchips
Privatsammlung Münsterland