Los 3537

Schöne Renaissance-Eisenkassette mit Paar

Schätzpreis:

3.367 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Deutsch, 17. Jahrhundert
14 x 21 x 13 cm
Rechteckig auf durchbrochenem Stand. Allseitig bemalt mit einem Paar und Blumen. Klappdeckel mit graviertem Doppel-Schloss. Restaurierungen, Altersspuren, Retuschen
Privatsammlung Baden-Württemberg