Los 3537
Schöne Renaissance-Eisenkassette mit Paar
Schätzpreis:
3.367 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Deutsch, 17. Jahrhundert14 x 21 x 13 cm
Rechteckig auf durchbrochenem Stand. Allseitig bemalt mit einem Paar und Blumen. Klappdeckel mit graviertem Doppel-Schloss. Restaurierungen, Altersspuren, Retuschen
Privatsammlung Baden-Württemberg