Los 3544

Eisenkassette in Kofferform

Schätzpreis:

Frankreich, 19. Jh.
14,5 x 23 x 12 cm
Schmiedeeisen. Gewölbter Klappdeckel mit Handhabe, rot bemaltes Inneres. Rest. Altersspuren.
Süddeutsche Privatsammlung