Los 3555
Bibliotheks-Klappleiter
Schätzpreis:
1.200 € - 1.600 €
Gustav Schadt, Kreuznach, um 1900H. 245 cm
Nadelholz, dunkelrot bemalt, klappbar mit 6 Sprossen, an der Seite gedrucktes Firmenlabel. Berieben, Altersspuren.
Deutsche Privatsammlung