Los 3564

Imposante Pietra Dura Tischplatte mit reichem Floraldekor

Schätzpreis:

20. Jahrhundert
150 x 90 x 3,5 cm
Intarsien aus verschiedenen Marmor- und Hartsteinen, die rechteckige Platte zeigt verschiedene Früchte und Blumen, Vögel und Schmetterlinge, die ein zentrales Blumenrondell umgeben, leichte Gebrauchsspuren.