Los 3597
Paar Jagdgruppen
Schätzpreis:
3.626 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
20. JahrhundertL. ca. 60 cm
Löwe attackiert einen Bullen. Panther attackiert eine Antilope. Bronze, dunkel patiniert. Monogrammiert "B", bez. GUSS C. LEYRER (München). Berieben.
Privatsammlung Baden-Württemberg