Los 3597

Paar Jagdgruppen

Schätzpreis:

20. Jahrhundert
L. ca. 60 cm
Löwe attackiert einen Bullen. Panther attackiert eine Antilope. Bronze, dunkel patiniert. Monogrammiert "B", bez. GUSS C. LEYRER (München). Berieben.
Privatsammlung Baden-Württemberg