Los 5000
Messkelch
Schätzpreis:
518 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Augsburg (?), 18. Jh.H. 21,5 cm
Silber, vergoldet. Stadtmarke, undeutliche Meistermarke. Die Kuppa aus vergoldetem Metall. Gesamtgewicht 277gr.