Los 5002

Teebecher

Schätzpreis:

Moskau 1877
H. 7,5/ 13 cm
Flechtdekor, punziert, 84 Zolotnik. Dazu: zwei Becher, 20. Jh., u.a. 925 Sterling. Zus.ca. 430gr.