Los 5004
Großer Silberkorb mit Puttendekor
Schätzpreis:
518 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Deutsch, 20. Jh.L. 44 cm
Feingehalt 800, punziert, ca. 847gr.