Los 5006

Große Rundplatte im Barockstil mit Granatapfeldekor

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Deutsch, wohl Hanau, Anfang 20. Jh.
L. 47 cm
Diverse Beschauzeichen. Ca. 805gr.