Los 5006
Große Rundplatte im Barockstil mit Granatapfeldekor
Schätzpreis:
400 € - 700 €
582 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Deutsch, wohl Hanau, Anfang 20. Jh.L. 47 cm
Diverse Beschauzeichen. Ca. 805gr.