Los 5011

Zwei Zuckerdosen

Schätzpreis:

u.a. Berlin, Mitte 19. Jh.
L. 17/18 cm
Berliner Dose mit Hund, Bär mit H, "C". Die andere Dose gestempelt "12" und "E". Zus.ca. 1100g.