Los 5011
Zwei Zuckerdosen
Schätzpreis:
841 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
u.a. Berlin, Mitte 19. Jh.L. 17/18 cm
Berliner Dose mit Hund, Bär mit H, "C". Die andere Dose gestempelt "12" und "E". Zus.ca. 1100g.