Los 5012

Zwei Pokale

Schätzpreis:

Deutsch, 19./20.Jh.
H. 26 cm
Pokal mit Widmung, Berlin, dat. 1851, punziert. Traubenpokal im Barockstil, wohl Hanau. Punziert. Ca. 512g.