Los 5012
Zwei Pokale
Schätzpreis:
582 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Deutsch, 19./20.Jh.H. 26 cm
Pokal mit Widmung, Berlin, dat. 1851, punziert. Traubenpokal im Barockstil, wohl Hanau. Punziert. Ca. 512g.