Los 5015
Schale, Zuckerdose, Sauciere, Milchkännchen, Tasse
Schätzpreis:
350 € - 450 €
466 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
u.a. England, 20. Jh.H. 10/D. 18 cm
Punziert, teils STERLING. Milchkännchen geschwert, zus.ca. 652gr.