Los 5015

Schale, Zuckerdose, Sauciere, Milchkännchen, Tasse

Schätzpreis:

350 € - 450 €

u.a. England, 20. Jh.
H. 10/D. 18 cm
Punziert, teils STERLING. Milchkännchen geschwert, zus.ca. 652gr.