Los 5017
Pokal, Becher, Tabatiere, Streuer, Saliere, Milchgiesser
Schätzpreis:
400 € - 700 €
582 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
19./20. Jh.L. 12/H. 18 cm
Versch. Punzierungen, teilvergoldet. Zus.ca. 793gr.