Los 5017

Pokal, Becher, Tabatiere, Streuer, Saliere, Milchgiesser

Schätzpreis:

400 € - 700 €

19./20. Jh.
L. 12/H. 18 cm
Versch. Punzierungen, teilvergoldet. Zus.ca. 793gr.