Los 5019

Silber-Krug

Schätzpreis:

777 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

J.E. CALDWELL & Co., USA, 20. Jh.
H. 22,5 cm
Monogrammgravur. Am Boden bez.: J.E. CALDWELL & Co. STERLING, 8195/232. 4PT. Ca. 915gr.