Los 5024
Henkelschale im Barockstil
Schätzpreis:
250 € - 350 €
310 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Deutsch, 20. Jh.L. 25 cm
Innen vergoldet. Deutsche Stempelung, Feingehalt 800. Ca. 470gr.