Los 5025

2 Schalen, 3 Salieren, Serviertenständer, Paar Leuchter

Schätzpreis:

meist Deutsch, 20. Jh.
D. 5-17,5/H. 17,5 cm
U.a. blaue und klare Glaseinsätze, punziert. Silbergewicht zus.ca. 910g.