Los 5025
2 Schalen, 3 Salieren, Serviertenständer, Paar Leuchter
Schätzpreis:
582 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
meist Deutsch, 20. Jh.D. 5-17,5/H. 17,5 cm
U.a. blaue und klare Glaseinsätze, punziert. Silbergewicht zus.ca. 910g.