Los 5026

Zuckerdose, Vase und Zuckerstreuer

Schätzpreis:

300 € - 400 €

388 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Deutsch und England
H. 12/20/26 cm
Zuckerdose deutsch, 20. Jh., 800er, ca. 368gr.; Vase Birmingham, punziert, geschwert; Streuer Birmingham, Mappin & Webb. Ca. 140gr.