Los 5030
Grosse Deckelterrine
Schätzpreis:
1.295 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Deutsch, 20. Jh.D. 31,5 cm
Punziert 925/000, deutsche Stempelung, Firmenzeichen "H", ca. 1580g.