Los 5030

Grosse Deckelterrine

Schätzpreis:

1.295 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Deutsch, 20. Jh.
D. 31,5 cm
Punziert 925/000, deutsche Stempelung, Firmenzeichen "H", ca. 1580g.