Los 5033

Zwei teilvergoldete Silberpokale mit Schatulle

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Birmingham, 1912 und Zürich, um 1951
H. 14,5 cm
Birmingham Pokal von Alexander Clark & Co., später bez. Shanghai 1949, Zürich Pokal von Baltensperger mit Firmenzeichen und 925, bez.: Zürich 1951. Zus.ca. 650gr. Etui von Baltensperger.