Los 5033
Zwei teilvergoldete Silberpokale mit Schatulle
Schätzpreis:
250 € - 350 €
518 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Birmingham, 1912 und Zürich, um 1951H. 14,5 cm
Birmingham Pokal von Alexander Clark & Co., später bez. Shanghai 1949, Zürich Pokal von Baltensperger mit Firmenzeichen und 925, bez.: Zürich 1951. Zus.ca. 650gr. Etui von Baltensperger.