Los 5036

Zwei barocke Silber-Salieren, teilvergoldet

Schätzpreis:

200 € - 500 €

u.a. Aachen, 1768
L. 10/11 cm
U.a. Aachener Beschau mit Jahresbuchstabe "S". MZ: MC mit Krone. Ca. 125g. bzw. 80g.