Los 5039
Dreiteiliges Kaffeeservice - Kaffeekanne, Zuckerdose, Sahnekännchen
Schätzpreis:
900 € - 1.200 €
20. Jh.H. 12/23,5 cm
Punziert "830S", die Kanne mit doppelter Meistermarke "JMS". Zus.ca. 1630g.