Los 5039

Dreiteiliges Kaffeeservice - Kaffeekanne, Zuckerdose, Sahnekännchen

Schätzpreis:

900 € - 1.200 €

20. Jh.
H. 12/23,5 cm
Punziert "830S", die Kanne mit doppelter Meistermarke "JMS". Zus.ca. 1630g.