Los 5366

Duftvase in Balusterform mit Blaudekor

Schätzpreis:

150 € - 200 €

129 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

wohl Frankreich, Anfang 18. Jh.
H. 24 cm
Am Boden in Blau gemarkt "T2". Haarrisse, Dekor etwas verlaufen.