Los 5366
Duftvase in Balusterform mit Blaudekor
Schätzpreis:
150 € - 200 €
129 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
wohl Frankreich, Anfang 18. Jh.H. 24 cm
Am Boden in Blau gemarkt "T2". Haarrisse, Dekor etwas verlaufen.