Los 5452

Tischlampe, 2 Cachepots, 3 Deckeldosen, Vase

Schätzpreis:

300 € - 400 €

518 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Herend, Ungarn, 20. Jh.
H. 10/37 cm
Polychrom staffiert, mit Manufakturmarken. Die Lampe elektrifiziert.