Los 5452
Tischlampe, 2 Cachepots, 3 Deckeldosen, Vase
Schätzpreis:
300 € - 400 €
518 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Herend, Ungarn, 20. Jh.H. 10/37 cm
Polychrom staffiert, mit Manufakturmarken. Die Lampe elektrifiziert.