Los 104
Ackermann, Max
Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €
Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 197533 x 24 cm, R.
"Entschwebende Klänge", 1953. Öl auf Holz. In Öl rückseitig signiert, datiert und betitelt.