Los 105

Baumeister, Willi

Schätzpreis:

Stuttgart, 1889 - 1955
Blattgröße: 81 x 101 cm, o. R.
"Kreuzigung", 1952/1953. Lithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 53/57. Rückseitig mit Atelierstempel.
Spielmann, 173.