Los 144
Blanco, Antonio Maria
Schätzpreis:
Manila, 1926 - Bali, 199953 x 59 cm, R.
"Eve and the apple". Mischtechnik auf Papier, in einem vom Künstler gestalteten Passepartout und Rahmen. In schwarzem Stift unten rechts signiert sowie rückseitig auf einem Etikett der Blanco Art Foundation betitelt.
Privatbesitz, Bayern.