Los 63
Bräckle, Jakob
Schätzpreis:
Winterreute, 1897 - Biberach, 198715 x 21,5 cm, R.
Winterlandschaft, 1933. Öl auf Karton. In der nassen Farbe unten rechts signiert und datiert.