Los 63

Bräckle, Jakob

Schätzpreis:

Winterreute, 1897 - Biberach, 1987
15 x 21,5 cm, R.
Winterlandschaft, 1933. Öl auf Karton. In der nassen Farbe unten rechts signiert und datiert.