Los 64
Bräckle, Jakob
Schätzpreis:
1.200 € - 1.600 €
Winterreute, 1897 - Biberach, 198720 x 24 cm, R.
Sommerlandschaft, 1934. Öl auf Karton. In der nassen Farbe unten links signiert und datiert.