Los 88
Bräckle, Jakob
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Winterreute, 1897 - Biberach, 198716,5 x 18 cm, R.
Dorfansicht, 1948. Öl auf Karton. In der nassen Farbe unten links signiert und datiert.