Los 141
Buchheister, Carl
Schätzpreis:
Hannover, 1890 - 196450 x 35 cm, R.
"Komposition Cewe", 1958. Mischtechnik auf Karton. In Kugelschreiber rückseitig signiert, datiert und betitelt sowie bezeichnet "Hannover".