Los 121
Chagall, Marc
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Witebsk, 1887 - Saint-Paul-de-Vence, 198535 x 25,5 cm, R.
"David et Alsalon", 1956. Farblithografie auf Bütten. In Tusche unten rechts signiert und unten links nummeriert 12/75.
Mourlot, 133.
Galerie Valentien, Stuttgart.