Los 30

Corinth, Lovis

Schätzpreis:

6.000 € - 8.000 €

Tapiau, 1858 - Zandvoort, 1925
28,5 x 34 cm, R.
Meer mit Küstenlandschaft, 1920. Aquarell auf Papier. In Aquarell unten links signiert und datiert.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.