Los 30
Corinth, Lovis
Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €
Tapiau, 1858 - Zandvoort, 192528,5 x 34 cm, R.
Meer mit Küstenlandschaft, 1920. Aquarell auf Papier. In Aquarell unten links signiert und datiert.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.