Los 66
Cortès, Édouard
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Lagny-sur-Marne, 1882 - 196939 x 26 cm, R.
Winterliche Pariser Straßenszene am Abend. Öl auf Leinwand. In Öl unten links signiert.