Los 66

Cortès, Édouard

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Lagny-sur-Marne, 1882 - 1969
39 x 26 cm, R.
Winterliche Pariser Straßenszene am Abend. Öl auf Leinwand. In Öl unten links signiert.