Los 35
Dix, Otto
Schätzpreis:
Gera, 1891 - Singen, 1969Blattgröße: 64,5 x 50 cm, R.
"Louis und Vohse", 1923. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 19/25.
Karsch, 55.