Los 34
Einhoff, Friedrich
Schätzpreis:
Baven, 1901 - Soltau, 198824 x 32 cm, R.
Expressive Landschaft, 1923. Gouache auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Hamburg.