Los 53
Fehrle, Jakob Wilhelm
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Schwäbisch Gmünd, 1884 - 1974H. 94 cm
Sitzender Mädchenakt, 1931. Ton. In Ritzung seitlich monogrammiert und datiert.