Los 71
Fehrle, Jakob Wilhelm
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Schwäbisch Gmünd, 1884 - 1974H. 68 cm
Sitzender weiblicher Akt, 1945. Gips, auf Gipssockel. Auf dem Sockel monogrammiert und datiert.
Privatbesitz, Baden-Württemberg