Los 21

Feininger, Lyonel

Schätzpreis:

New York, 1871 - 1956
17,2 x 22,1 cm, R.
"Troistedt", 1919. Holzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert. Auflage: 130 Exemplare.
Prasse, W 192 II.
Firmensammlung, Bayern.