Los 146
Fischer, Lothar
Schätzpreis:
Germersheim/Pfalz, 1933 - Baierbrunn, 2004H. 19 cm
Amor und Psyche, 1960. Bronze, braun patiniert. Unterseitig im Guss signiert, datiert und nummeriert 3/6.
Firmensammlung, Deutschland.