Los 49

Galien-Laloue, Eugène

Schätzpreis:

Paris, 1854 - Chérence/Val d'Oise, 1941
23 x 34 cm, R.
Winter in Paris. Aquarell auf Papier. In Aquarell unten links signiert.
Private collection, Baden-Württemberg.